料金

平日(月~木)

料金システム 特Aタイプ Aタイプ Bタイプ Cタイプ Dタイプ Eタイプ Fタイプ
ショートタイム( 05:00 ~ 24:00内で、2時間ご利用 ) 2,000円 2,690円 2,990円 3,990円 4,990円 5,490円 5,990円
ご休憩( 05:00 ~ 24:00内で、4時間ご利用 ) 2,900円 3,490円 3,990円 4,490円 5,990円 6,490円 6,990円
サービスタイム1部( 05:00 ~ 20:00内で、15時間ご利用 ) 2,900円 3,490円 3,990円 4,990円 5,990円 6,490円 6,990円
サービスタイム2部( 12:00 ~ 23:00内で、11時間ご利用 ) 2,900円 3,490円 3,990円 4,990円 5,990円 6,490円 6,990円
ご宿泊1部( 18:00 ~ 13:00内で、19時間ご利用 ) 4,900円 5,390円 4,490円 7,590円 8,490円 8,690円 8,990円
ご宿泊2部( 00:00 ~ 15:00内で、15時間ご利用 ) 4,900円 5,390円 4,490円 7,590円 8,490円 8,690円 8,990円
深夜休憩( 23:00 ~ 05:00内で、2時間ご利用 ) 3,990円 3,990円 4,690円 4,990円 5,990円 6,490円 6,990円
延長( 30分ごと ) 1,000円 1,000円 1,000円 1,000円 1,000円 1,000円 1,000円
ショートタイム( 05:00 ~ 24:00内で、2時間ご利用 )
特Aタイプ 2,000円
Aタイプ 2,690円
Bタイプ 2,990円
Cタイプ 3,990円
Dタイプ 4,990円
Eタイプ 5,490円
Fタイプ 5,990円
ご休憩( 05:00 ~ 24:00内で、4時間ご利用 )
特Aタイプ 2,900円
Aタイプ 3,490円
Bタイプ 3,990円
Cタイプ 4,490円
Dタイプ 5,990円
Eタイプ 6,490円
Fタイプ 6,990円
サービスタイム1部( 05:00 ~ 20:00内で、15時間ご利用 )
特Aタイプ 2,900円
Aタイプ 3,490円
Bタイプ 3,990円
Cタイプ 4,990円
Dタイプ 5,990円
Eタイプ 6,490円
Fタイプ 6,990円
サービスタイム2部( 12:00 ~ 23:00内で、11時間ご利用 )
特Aタイプ 2,900円
Aタイプ 3,490円
Bタイプ 3,990円
Cタイプ 4,990円
Dタイプ 5,990円
Eタイプ 6,490円
Fタイプ 6,990円
ご宿泊1( 18:00 ~ 13:00内で、19時間ご利用 )
特Aタイプ 4,990円
Aタイプ 5,390円
Bタイプ 6,490円
Cタイプ 7,590円
Dタイプ 8,490円
Eタイプ 8,690円
Fタイプ 8,990円
ご宿泊2( 00:00 ~ 15:00内で、15時間ご利用 )
特Aタイプ 4,990円
Aタイプ 5,390円
Bタイプ 6,490円
Cタイプ 7,590円
Dタイプ 8,490円
Eタイプ 8,690円
Fタイプ 8,990円
深夜休憩( 23:00 ~ 05:00内で、2時間ご利用 )
特Aタイプ 3,990円
Aタイプ 3,990円
Bタイプ 4,690円
Cタイプ 4,990円
Dタイプ 5,990円
Eタイプ 6,490円
Fタイプ 6,990円
延長( 30分ごと )
Aタイプ 1,000円
Bタイプ 1,000円
Cタイプ 1,000円
Dタイプ 1,000円
Eタイプ 1,000円
Fタイプ 1,000円

金曜日

料金システム 特Aタイプ Aタイプ Bタイプ Cタイプ Dタイプ Eタイプ Fタイプ
ショートタイム( 05:00 ~ 24:00内で、2時間ご利用 ) 2,000円 2,690円 2,990円 3,990円 4,990円 5,490円 5,990円
ご休憩( 05:00 ~ 24:00内で、4時間ご利用 ) 2,900円 3,490円 3,990円 4,490円 5,990円 6,490円 6,990円
サービスタイム1部( 05:00 ~ 20:00内で、15時間ご利用 ) 2,900円 3,490円 3,990円 4,990円 5,990円 6,490円 6,990円
サービスタイム2部( 12:00 ~ 23:00内で、11時間ご利用 ) 2,900円 3,490円 3,990円 4,990円 5,990円 6,490円 6,990円
ご宿泊1部( 18:00 ~ 13:00内で、19時間ご利用 ) 6,490円 6,490円 7,690円 8,690円 9,690円 9,890円 9,990円
ご宿泊2部( 00:00 ~ 15:00内で、15時間ご利用 ) 6,490円 6,490円 7,690円 8,690円 9,690円 9,890円 9,990円
深夜休憩( 23:00 ~ 05:00内で、2時間ご利用 ) 4,990円 4,990円 4,690円 5,490円 5,990円 6,490円 6,990円
延長( 30分ごと ) 1,000円 1,000円 1,000円 1,000円 1,000円 1,000円 1,000円
ショートタイム( 05:00 ~ 24:00内で、2時間ご利用 )
特Aタイプ 2,000円
Aタイプ 2,690円
Bタイプ 2,990円
Cタイプ 3,990円
Dタイプ 4,990円
Eタイプ 5,490円
Fタイプ 5,990円
ご休憩( 05:00 ~ 24:00内で、4時間ご利用 )
特Aタイプ 2,900円
Aタイプ 3,490円
Bタイプ 3,990円
Cタイプ 4,490円
Dタイプ 5,990円
Eタイプ 6,490円
Fタイプ 6,990円
サービスタイム1部( 05:00 ~ 20:00内で、15時間ご利用 )
特Aタイプ 2,900円
Aタイプ 3,490円
Bタイプ 3,990円
Cタイプ 4,990円
Dタイプ 5,990円
Eタイプ 6,490円
Fタイプ 6,990円
サービスタイム2部( 12:00 ~ 23:00内で、11時間ご利用 )
特Aタイプ 2,900円
Aタイプ 3,490円
Bタイプ 3,990円
Cタイプ 4,990円
Dタイプ 5,990円
Eタイプ 6,490円
Fタイプ 6,990円
ご宿泊1( 18:00 ~ 13:00内で、19時間ご利用 )
特Aタイプ 6,490円
Aタイプ 6,490円
Bタイプ 7,690円
Cタイプ 8,690円
Dタイプ 9,690円
Eタイプ 9,890円
Fタイプ 9,990円
ご宿泊2( 00:00 ~ 15:00内で、15時間ご利用 )
特Aタイプ 6,490円
Aタイプ 6,490円
Bタイプ 7,690円
Cタイプ 8,690円
Dタイプ 9,690円
Eタイプ 9,890円
Fタイプ 9,990円
深夜休憩( 23:00 ~ 05:00内で、2時間ご利用 )
特Aタイプ 4,990円
Aタイプ 4,990円
Bタイプ 4,990円
Cタイプ 5,490円
Dタイプ 5,990円
Eタイプ 6,490円
Fタイプ 6,990円
延長( 30分ごと )
Aタイプ 1,000円
Bタイプ 1,000円
Cタイプ 1,000円
Dタイプ 1,000円
Eタイプ 1,000円
Fタイプ 1,000円

土曜日

料金システム 特Aタイプ Aタイプ Bタイプ Cタイプ Dタイプ Eタイプ Fタイプ
ショートタイム( 05:00 ~ 24:00内で、2時間ご利用 ) 3,990円 3,990円 4,690円 5,490円 5,490円 5,990円 6,490円
ご休憩( 05:00 ~ 24:00内で、3時間ご利用 ) 5,490円 5,490円 5,690円 5,990円 6,490円 6,990円 7,590円
サービスタイム1部( 05:00 ~ 20:00内で、15時間ご利用 ) 5,490円 5,490円 5,690円 5,990円 6,490円 6,990円 7,590円
サービスタイム2部( 13:00 ~ 22:00内で、9時間ご利用 ) 5,490円 5,490円 5,690円 5,990円 6,490円 6,990円 7,590円
ご宿泊1部( 19:00 ~ 10:00内で、15時間ご利用 ) 9,690円 9,690円 10,990円 11,990円 12,990円 14,490円 14,990円
ご宿泊2部( 00:00 ~ 12:00内で、12時間ご利用 ) 9,690円 9,690円 10,990円 11,990円 12,990円 14,490円 14,990円
延長( 30分ごと ) 1,000円 1,000円 1,000円 1,000円 1,000円 1,000円 1,000円
ショートタイム( 05:00 ~ 24:00内で、2時間ご利用 )
特Aタイプ 3,990円
Aタイプ 3,990円
Bタイプ 4,690円
Cタイプ 5,490円
Dタイプ 5,490円
Eタイプ 5,990円
Fタイプ 6,490円
ご休憩( 05:00 ~ 24:00内で、3時間ご利用 )
特Aタイプ 5,490円
Aタイプ 5,490円
Bタイプ 5,690円
Cタイプ 5,990円
Dタイプ 6,490円
Eタイプ 6,990円
Fタイプ 7,590円
サービスタイム1部( 05:00 ~ 20:00内で、15時間ご利用 )
特Aタイプ 5,490円
Aタイプ 5,490円
Bタイプ 5,690円
Cタイプ 5,990円
Dタイプ 6,490円
Eタイプ 6,990円
Fタイプ 7,590円
サービスタイム2部( 13:00 ~ 22:00内で、9間ご利用 )
特Aタイプ 5,490円
Aタイプ 5,490円
Bタイプ 5,690円
Cタイプ 5,990円
Dタイプ 6,490円
Eタイプ 6,990円
Fタイプ 7,590円
ご宿泊1( 19:00 ~ 10:00内で、15時間ご利用 )
特Aタイプ 9,690円
Aタイプ 9,690円
Bタイプ 10,990円
Cタイプ 10,990円
Dタイプ 12,990円
Eタイプ 14,490円
Fタイプ 14,490円
ご宿泊2( 00:00 ~ 12:00内で、12時間ご利用 )
特Aタイプ 9,690円
Aタイプ 9,690円
Bタイプ 10,990円
Cタイプ 10,990円
Dタイプ 12,990円
Eタイプ 14,490円
Fタイプ 14,490円
延長( 30分ごと )
Aタイプ 1,000円
Bタイプ 1,000円
Cタイプ 1,000円
Dタイプ 1,000円
Eタイプ 1,000円
Fタイプ 1,000円

祝前日

料金システム 特Aタイプ Aタイプ Bタイプ Cタイプ Dタイプ Eタイプ Fタイプ
ショートタイム( 05:00 ~ 24:00内で、2時間ご利用 ) 2,000円 2,690円 2,990円 3,990円 4,990円 5,490円 5,990円
ご休憩( 05:00 ~ 24:00内で、4時間ご利用 ) 2,900円 3,490円 3,990円 4,490円 5,990円 6,490円 6,990円
サービスタイム1部( 05:00 ~ 20:00内で、15時間ご利用 ) 2,900円 3,490円 3,990円 4,990円 5,990円 6,490円 6,990円
サービスタイム2部( 12:00 ~ 23:00内で、11時間ご利用 ) 2,900円 3,490円 3,990円 4,990円 5,990円 6,490円 6,990円
ご宿泊1部( 18:00 ~ 13:00内で、19時間ご利用 ) 6,490円 6,490円 7,690円 8,690円 9,690円 9,890円 9,990円
ご宿泊2部( 00:00 ~ 15:00内で、15時間ご利用 ) 6,490円 6,490円 7,690円 8,690円 9,690円 9,890円 9,990円
深夜休憩( 23:00 ~ 05:00内で、2時間ご利用 ) 4,990円 4,990円 4,690円 5,490円 5,990円 6,490円 6,990円
延長( 30分ごと ) 1,000円 1,000円 1,000円 1,000円 1,000円 1,000円 1,000円
ショートタイム( 05:00 ~ 24:00内で、2時間ご利用 )
特Aタイプ 2,000円
Aタイプ 2,690円
Bタイプ 2,990円
Cタイプ 3,990円
Dタイプ 4,990円
Eタイプ 5,490円
Fタイプ 5,990円
ご休憩( 05:00 ~ 24:00内で、4時間ご利用 )
特Aタイプ 2,900円
Aタイプ 3,490円
Bタイプ 3,990円
Cタイプ 4,490円
Dタイプ 5,990円
Eタイプ 6,490円
Fタイプ 6,990円
サービスタイム1部( 05:00 ~ 20:00内で、15時間ご利用 )
特Aタイプ 2,900円
Aタイプ 3,490円
Bタイプ 3,990円
Cタイプ 4,990円
Dタイプ 5,990円
Eタイプ 6,490円
Fタイプ 6,990円
サービスタイム2部( 12:00 ~ 23:00内で、11時間ご利用 )
特Aタイプ 2,900円
Aタイプ 3,490円
Bタイプ 3,990円
Cタイプ 4,990円
Dタイプ 5,990円
Eタイプ 6,490円
Fタイプ 6,990円
ご宿泊1( 19:00 ~ 10:00内で、15時間ご利用 )
特Aタイプ 9,690円
Aタイプ 9,690円
Bタイプ 10,990円
Cタイプ 10,990円
Dタイプ 12,990円
Eタイプ 14,490円
Fタイプ 14,490円
ご宿泊2( 00:00 ~ 12:00内で、12時間ご利用 )
特Aタイプ 9,690円
Aタイプ 9,690円
Bタイプ 10,990円
Cタイプ 10,990円
Dタイプ 12,990円
Eタイプ 14,490円
Fタイプ 14,490円
延長( 30分ごと )
Aタイプ 1,000円
Bタイプ 1,000円
Cタイプ 1,000円
Dタイプ 1,000円
Eタイプ 1,000円
Fタイプ 1,000円

日曜日・祝日

料金システム 特Aタイプ Aタイプ Bタイプ Cタイプ Dタイプ Eタイプ Fタイプ
ショートタイム( 05:00 ~ 24:00内で、2時間ご利用 ) 3,990円 3,990円 4,690円 5,490円 5,490円 5,990円 6,490円
ご休憩( 05:00 ~ 24:00内で、3時間ご利用 ) 5,490円 5,490円 5,690円 5,990円 6,490円 6,990円 7,590円
サービスタイム1部( 05:00 ~ 19:00内で、14時間ご利用 ) 5,490円 5,490円 6,490円 6,990円 6,990円 7,490円 7,590円
サービスタイム2部( 14:00 ~ 22:00内で、8時間ご利用 ) 5,490円 5,490円 6,490円 6,990円 6,990円 7,490円 7,590円
ご宿泊1部( 18:00 ~ 13:00内で、19時間ご利用 ) 4,900円 5,390円 6,490円 7,590円 8,490円 8,690円 8,990円
ご宿泊2部( 00:00 ~ 15:00内で、15時間ご利用 ) 4,900円 5,390円 6,490円 7,590円 8,490円 8,690円 8,990円
深夜休憩( 23:00 ~ 05:00内で、2時間ご利用 ) 3,990円 3,990円 4,690円 4,990円 5,990円 6,490円 6,990円
延長( 30分ごと ) 1,000円 1,000円 1,000円 1,000円 1,000円 1,000円 1,000円
ショートタイム( 05:00 ~ 24:00内で、2時間ご利用 )
特Aタイプ 3,990円
Aタイプ 3,990円
Bタイプ 4,690円
Cタイプ 5,490円
Dタイプ 5,490円
Eタイプ 5,990円
Fタイプ 6,490円
ご休憩( 05:00 ~ 24:00内で、3時間ご利用 )
特Aタイプ 5,490円
Aタイプ 5,490円
Bタイプ 5,690円
Cタイプ 5,990円
Dタイプ 6,490円
Eタイプ 6,990円
Fタイプ 7,590円
サービスタイム1部( 05:00 ~ 19:00内で、14時間ご利用 )
特Aタイプ 5,490円
Aタイプ 5,490円
Bタイプ 5,690円
Cタイプ 5,990円
Dタイプ 6,490円
Eタイプ 6,990円
Fタイプ 7,590円
サービスタイム2部( 14:00 ~ 22:00内で、8時間ご利用 )
特Aタイプ 5,490円
Aタイプ 5,490円
Bタイプ 5,690円
Cタイプ 5,990円
Dタイプ 6,490円
Eタイプ 6,990円
Fタイプ 7,590円
ご宿泊1( 18:00 ~ 13:00内で、19時間ご利用 )
特Aタイプ 4,900円
Aタイプ 5,390円
Bタイプ 6,490円
Cタイプ 7,590円
Dタイプ 8,490円
Eタイプ 8,690円
Fタイプ 8,990円
ご宿泊2( 00:00 ~ 15:00内で、15時間ご利用 )
特Aタイプ 4,900円
Aタイプ 5,390円
Bタイプ 6,490円
Cタイプ 7,590円
Dタイプ 8,490円
Eタイプ 8,690円
Fタイプ 8,990円
深夜休憩( 23:00 ~ 05:00内で、2時間ご利用 )
特Aタイプ 3,990円
Aタイプ 3,990円
Bタイプ 4,690円
Cタイプ 4,990円
Dタイプ 5,990円
Eタイプ 6,490円
Fタイプ 6,990円
延長( 30分ごと )
Aタイプ 1,000円
Bタイプ 1,000円
Cタイプ 1,000円
Dタイプ 1,000円
Eタイプ 1,000円
Fタイプ 1,000円

注意事項

●ご利用可能クレジットカード

●領収書

ホテル名・法人名での領収書発行が可能です。(ビジネス利用可能です)

●注意事項

※ 価格は税込表示となっております
※ 表示価格は、二名様ご利用時の一室料金です ※ 特別期間(GW・クリスマス・年末年始etc)は上記金額と異なる場合がございますので、事前にお問合せください